Екатeрина Иванова

Без диагностической карты, получается, я не получу страховку. Так что ли ???

за 1 год блин столько все произошло.. .
а скоро выезжать

Константин Половинчиков

Если по закону, то так. По закону можно сделать транзитную страховку для следования к месту прохождения ТО (на 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса) , доехать и пройти ТО, потом со свежей ДК оформить постоянную страховку.
Или же найти страховщика, оформляющего страховку без ТО (если такие0, но получить у них или направление на "их" СТО, или ДК, которую надо дооформить на СТО.

Дима Ормонов

Именно так

Виктория Дайнеко

Однако год в нашей стране ноне за пять, а во многих странах и за десять идёт.. .
2.Доверенность теперь не нужна тоже - достаточно только документов на авто и быть вписанным в страховку.. .
3. Коньяк ноне даже нюхать нельзя - истеричный блогер хоть и повизгивает, но пока стоит на своём.. .
4. Понятие "презумпция невиновности" в судах ещё отсутствует исичё!