Яна

расшифровка VIN (полная)

Доброго времени суток.
Кто нибудь может полностью расшифровать комплектацию по вину: WVWZZZ31ZKB143947
А/м Volkswagen Passat b3.
Заранее благодарен.

я на форумах поспрашивал, там они как то бесплатно узнают, но мне они не хотят раскрывать, молчат.)

не, не врут, просто я спросил недавно, мне пока не пришел отчет, но мне то невтерпеж, хочется поскорей знать)

R A

WVW - легковой автомобиль, Caddy
ZZZ- изготовлен в Европе
31 - Пассат В3 (1988-1993годов)
Z - свободная позиция в вине
К -1989 год выпуска
В - город выпуска Брюссель ( Бельгия)
остальное это производственный номер изделия, там я хз....

Юр
Юра

Полная это платно, делай сам, я тебе не спонсор ))
vinformer. su/ru/ident/vin/decode.php

Врут они тебе, однозначно))) я как то на бмв из америки делал запрос, по смс оплатил около 120 рублей, пришел очень детальный отчет, это стоит 120 сраных рублей.