Юлия Ильичева

елена29011980 и шавкат 22101971 есть ли у нас с ним будущее или можно отпустить его со спокойным сердцем

Рамиль

у вас с ним так и будет как сечас, пока не примите решение, не примите, будете вместе мучить себя и его. примите - он уйдет вот и все дела, сможете устроитьс свою жизнь, а за вас никто не решит, жить вам или мучиться

Катюшка Devil:)

нет, у него есть серьезные отношения с другой