Владимир Кулаков

Посоветуйте триллер, в озвучке которого присутствует металлическая музыка

В некоторых боевиках или фильмах ужасов в кульминационных моментах звучит хардрок или метал.

Например в "Гремлины 2" играет песня Slayer Angel of Death.

Вот. Очень хотелось бы посмотреть хороший фильм, где играла бы металлическая музыка. И желательно не хэви-метал, а что нибудь серьезное (блэк, дэт) . Ну и чтобы сам фильм был хороший. Можно боевик, можно ужастик, а можно и то и другое в одном флаконе ))

Всем заранее большое спасибо )))

Georg

темные уровни

Павлихин

Корабль-призрак
Ворон 3: Спасение
Шоссе в никуда
Спаун

Светлана

«Колыбель кошмаров» (англ. Cradle of Fear) — фильм ужасов британского режиссёра Алекса Чендона. Фильм состоит из четырёх отдельных историй, объединённых общей сюжетной линией: психически больной маньяк мстит тем, кто посадил его в тюрьму.
Фильм является продолжением сотрудничества режиссёра Чендона и британской метал-группы Cradle of Filth (само название фильма — это аллюзия на название группы) .

Оксана Залецкая

Рассвет мертвецов, дом 1000 трупов (Музыка Роба Зомби) Возвращение живых мертвецов. А вообще есть много фильмов где играют песни AC/DC, KISS и Rolling Stones.

Евгеша Подкопаева

Основной инстинкт

Виталик Демидов

Traces Of Death все части
Док Фильм

Лебедева Надежда

терминатор-2, последний киногерой

Пассив Andrey

«Максимальное ускорение» (англ. Maximum Overdrive) — американский фантастический триллер 1986 года, снятый Стивеном Кингом по собственном сценарию по мотивам его же произведения.
Саундреком Кинг выбрал песни своей любимой группы AC/DC/