Evgenia Gronina

помогите пожалуйста найти эту песню. мне вчера приснился странный сон, будто я в смерть свою влюблён

мне вчера приснился странный сон, будто я в смерть свою влюблён, словно ангел в полуночной мгле, явился он ко мне в тишине.
пламя пылает беззвучно, и ровно, бронза молчанием обожжена, где то я слышал, точно не помню, лучшая музыка тишина.

Артур Гареев

клён (М, Кредо))))