Алексей 10

Старая игра Freelancer как пройти сингл на сверхтяжелом корабле

Решил поиграть в эту игруху, и хотелось бы пройти на крутом корабле кто знает как можно пройти её на Титане или Сабле, или еще на чем то с нормальной защитой подскажите кто помнет или знает... жду все спасибо!

Ееее получилось прохожу игру на Титане))

Мария Лютина

Играл... Супер игрушка! На сабле тож играл--как? просто играл и все )))) Почаще летай за квестами, в итоге будут квесты в территории с разбитыими транспортниками и военными кораблями- там вариант набрать классных орудий. Мне это помогало, ну и денег тож норм дают - ведь там как правило пиратов дофига!