Ольга Веткина

Как скачать музыку "в контакте", только честно? Раньше спрашивал, не выходит. У кого конкретно получилось?

Tik Tak

VKsaver
для хрома

Андрюшка Андрюшка

в гугл хром есть расширение) ) я с ним качаю)

Эмилбек Осконбаев

VKSaver поставь и качай

Даша Башлакова

VKsaver самый норм

Наталья Королева

Справа нажимаете на символ - добавить в мои записи и готово!!!

Елена Фролова

для хрома и лисы плагинов КУЧА

Серега Хасанов

Есть конкретные дополнения для контакта, а эти для всего--> ENTER ---------> ENTER(в других браузерах тоже встречаются)

Светлана Ингула

есть программа VK music. Там можно не только музыку, но и видео из youtube, vimeo и т. д.

Игорь Руссков

Обычные люди нормальным браузером скачивают . (опера и гугл хром не нормальные ).