Наталья Никонова

где скачать нормальный майнкрафт

Дмитрий Ионов

Майнкрафт везде один. Его никак нельзя поменять, кроме как модами, которые можно и удалить. Всё с легкостью находится в интернете. Если нужен чистый клиент - пожалуйста. Сайтов где его можно получить множество.
Интереснее со сборками. Это там где стоит определенный набор модов. Там уже всё отлажено и настроено и можно играть. Я не помню сайтов, посмотри на ютубе прохождения от Бэндера (benderchat - каналл) , он скидывает ссылки на интересные сборки.
Удачи)
зы: лучший майнкрафт - лицензионный майнкрафт)

Александр Мышкин

На этом сайте "LATGAME.ТК" найдешь нормальный "Minecraft 1.5.1 (2012/EN/RU)".