Ми
Михаил

Народ! Подскажите пожалуйста!!!

В планшете Самсунг Гэлакси Ноте 10,1 на раб. столе есть папка "мои файлы", а в ней папка "books". Скидываю туда книжку в формате fb2, открываю её там, а мне пишет " не удается найти приложение для выполнения этого действия". Что нужно скачать, чтобы в папке открыть книгу с таким расширением???

Анюта Воронина

Приложение так и называется FB Reader Если ты хочешь с компа читать формат в основном предназначенный для мобилок.

Лена

Cool Reader приложение скачайте с плей маркета, он откроет этот формат

Ел
Елена

нужна программа для чтения.
обычно по-умолчанию она в андроидах стоит.

Катюха Маркова(Агуреева)

вам нужно скачать программу для чтения, READER любой