Ирина Бусова

Как ограничить Fps в играх ато при скачках от 30-60 играть не очень удобно?

так скачки идут во всех играх и на любых настройках есть способ играть с fraps'ом но не выход всегда играть с записью

Арина

фпс ограничить нельзя, это обновление кадров в секунду. Чтобы стабилизировать кадры в секунду, вам нужно понизить настройки графики.