Максим

появились ли способы быстро активировать windows 8? Активация через KMS-сервер не предлогать

Лариса Панкова

нехер ставить

Ирэн Ирэн

да есть. ищи активатор и найдешь простенький а не KMS

Veronika Gagarina

Ну на 180 дней активатор - больше вариантов нет )))

Дмитрий Стамболи

винда 8-шляпа!!!!

Олег Балакин

есть и не на 180 дней активатор, а на все время! ! кому нужно пишите, сброшу.

Наталия Джафарова

скачай Aktivator Win8 Heartless активировать надо на чистую win-8 если нормально активировать то на всегда и не качать все обновления а смотреть надо что обновляешь все работает . и не надо активировать вин-8 если ты уже ее напичкал kmc-сервером