Татьяна Сафрина

Че делать бабе если она страшная?

Linar

за приезжего нЭрюского выходить

Тимур

Нет некрасивых женщин! Есть придирчивые мужчины.

Алеша

водки пабольше прать

Сико

Была у царя дочь, страшная, кривая, косая. Влюбилась она в простого конюха. Жалко царю стала смотреть на страдания дочери, пошел к конюху поговорить:
-Женись на ней, я тебе полцарства дам в придачу.
- Да нет, царь, ну как же, ты на нее смотрел, как с ней спать то?
-Ой, ну ладно, прям, мешок на голову ей оденешь и вперед... .
Ладно, сказано-сделано.
Решил как-то конюх повесить картину, приставил лестницу и кричит жене:
-Жена, гвоздь!
Прибегает жена
-Гвоздь, гвоздь, гвоздь!
-Жена, молоток!
Прибегает жена:
-Молоток, молоток, молоток!
Приставил мужик гвоздь и долбанул молотком по пальцу:
-Еб@ть!!! -взвыл мужик
-Мешок, мешок, мешок!

Bogi

Ухаживать за собой!!!

Екатерина

Да не заморачиваться, авось маньяки испугаются.

Алексей

Сперва перестать называть себя бабой, а потом уж поухаживать за собой