Ali Jabbor

как превратить работу в игру ???

ОК
Ольга Кирьянова

Добавить в работу чисто игровые элементы, которые отличают игры от всего остального.
1. Четкие правила игры, которые действуют для вашей команды. В общем-то, просто миссия и политика компании, но поданые иначе.
2. Чтобы у всех на каждом этапе была своя маленькая, но важная и главное ПОНЯТНАЯ цель, которая направленна на достижение большой цели. Тоже понятной. Большая глобальная цель для всей компании/отдела >> большие цели на определенные большие периоды времени для команды >> маленькие локальные цели на короткие периоды времени >> личные цели каждого на, грубо, каждый час. Это должно быть очень понятно + видно как локальная цель на час помогает достичь большую глобальную цель.
3. Элементы соревнования. Внутри команды, вне команды. Турнирная таблица конкурентов, гонка за целью и т. д.
И так далее. Думаете, что свойственно играм и как это можно перенести в работу. Просто, интересно, на самом деле увлекательно.

Рома Михалькевич

сильно удариться головой

Ирина Теплова

Ебать было б незуёво) ток хуй найдёшь такую работу: (

Елена Т

иди на форекс. там играют с деньгами. можешь стать электриком. он играет с электричеством. так чтоб не убило.

Олеся Тимофеева

Покер. Он ждёт тебя.

Sen Sen

угадать кто, где, когда

Алекс@ндр )

есть реальное предложение. Если интересно - обращайся!

Дмитрий Хрюстов

полюбить работу