Алина

дорогой а что ты будешь делать без меня?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Истомин

считать скобочки

Всеволод

Пьянку устрою

Виктор Латанов

Скучать, наверное... Минут пять-шесть.)))) Ну не горевать же вечно.))))

Артем

Спать раскинувшись на кровати, разбрасывать носки, курить в доме.. . Вобщем всем тем, что раньше запрещали)) )

НЕ
Наталия Евсеева

Всё тоже что и с тобой, только с другими)))

Ann __

Скучать, дорогая

Роман Зыков

Переживать за погоду в Пензе ..)

Галина Фокина

Слушай Стаса Михайлова, он всё сказал!

Н*
Надежда *

Ох, отдохну!! !
На всю катушку!!!

Игорь Мишин

Я, правда тебе дорог? Тогда, без меня. ты-то куда собралась?