Valera Novikov

- Как вы считаете, во что надо верить человеку и надо ли верить вообще?

Ол
Олег

Вера придет нежданно сама.

Регион

если есть потребность, то надо

Сергей Сафонов

верой всё движется.

Олим Олимов

я доверчивая-всегда верю (наверно сужу по себе)

Timur Yusifov

вера необходима. человек без веры не жилец. во что верить - другой вопрос. вера в себя. вера в лучшее.

Иван

...не стоит... если остаться просто верующим, есть возможность остаться НЕПРОБУЖДЁННЫМ...

Наташа Журавлёва

в людей надо верить, но доверять людям никогда нельзя!

Руслан Галиев

Вообще то нужно, но если честно то не стоит, разве что в Бога но это как кому

Марат

религия должна дать знания о том что происходит с человеком после смерти тела, а это значит дать знания о понятии Души, а верить или нет это ваше дело!

Дина Колпикова

я верю в то, что знаю!

Алексей Гришкин

человек свободен и тело его!

Ж*
Женя **

свобода выбора!