Aliona Plescan

В нашей стране могут посадить на кол за слишком длинный язык в интернете? Как этого добиться?

Сергей Киркин

К сожалению в нашей стране слишком развита толерастия. Какой кол, даже щелбана после сбора груды документов не будет, только унизитесь от всей этой гос-гей процедуры. Добивайтесь всего сами, помогает всегда.

Юлия Орешина

Поясняй сказанное