Станислав Батвиловский

почему когда я смотрю видео звук звикается??? и онлайн и свои фильмы??

онлайн и на своём компе смотрю фильмы а звук звикается часто

заикается

Андрей Холопов

либо надо драйвера на видеокарту поставить, либо кодеки, или как вариант диск перегружен или испорчен, может быть и с аудиокартой неполадки, может шлейфа переконнектить надо, причин масса может быть...