Дмитрий Новиков

"free-software-downloader-v4.exe" что за процесс? И почему он поглощает 92-98% быстродействия ЦП? Что с ним делать?

Когда нажимаешь завершить этот процесс, компьютер начинает работать быстрее. Как совсем его удалить и можно ли это сделать?

Михаил

дословно-бесплатный загрузчик софта. по идее програмулина для удобной загрузки файлов. если не ставил-удаляй.

Киселев

Проверьте автозагрузку. Возможно, это какой-нить очередной "загрузчик бесплатного на высокой скорости".

Ярослав

Можно скачать неплохую прогу TuneUp Utilities 2013 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=620845
Там можно и удалять ненужные проги из автозагрузки, и чистить реестр, и оптимизировать винду.

Ва
Василий

Исключи из автозагрузки . Введи команду - msconfig в выполнить и редактируй .
Потом можно удалить - Установка -удаление программ .