Елена Бодрова

Какие вы знаете программы для редактирования фото (кроме фотошопа) желательно с многочисленым числом различных эффектов

Дима

ACDSee

Паша Лапеев

в контакте пользуюсь приложением Avatan )) Там много чего есть)))

Софья Каширская

Кучу знаю. Corel Paint Shop Pro ( Jasc PSP), Ulead PhotoImpact, Photoline 32, GIMP. Есть очень интересная программа для замены фона (синего или зелёного) на любой другой FXhome Photokey 2 Pro и куча других для разных эффектов.