Радик

А вы ведь тоже ждете этого чуда?)))

Что такое ЛЮБОВЬ? Вы ведь знаете что ЭТО такое? просто объяснить не можете ...
ЛЮБОВЬ-состоит из 6 букв ...но в нем содержится столько чувств ..что невозможно передать словами ..его только можно почувствовать ...почувствовать сердцем только сердцем ...
Когда мы видим любимого человека ..у нас сжимается сердце ...она словно плачет ...если в этот момент взглянуть в глаза страдающего человека ...все можно понять как он страдает ..сколько бы человек не прятал свою боль ...глаза выдадут правду .потому что глаза человека не смогут обмануть никого на свете
Любовь - она неожиданно приходит ..когда мы его и не ждем ..она не спрашивает разрешение при входе или выходе ..
она устраивает словно проходной двор ..она оставляет раны на сердцем ..но иногда счастливые моменты ..
и вспоминание счастливые моменты если не будет любви рядом.. любовь наносит еще больше раны ...
от этого человеку жить не хочется (((((((он впадает депрессию ..и живет только воспоминаниях ...

Любовь она такая
но когда нибудь мы мечтаем чтобы было как на последнем картинке

И мы ждем этого чуда ...
ведь так?)))

Елена Матюха

Нет, не так, я вот проститутке позвонил, и жду её сейчас, вот это чудо!!!))))

Ирина Михайлова

Да, конечно очень хотелось бы . Без любви очень грустно жить . Только страшно от того, что когда это чудо в очередной раз проходит, жизнь становится пуста и теряет вообще всякий смысл (.

Сергей Смирнов

Вам бы к наркологу на приём

Ir
Ira

Не жду, всему свое время. Когда чего то ждешь редко сбывается