Светлана Вершинина

Fraps или бандикам ???

первые 2 ответа гениальны !!!

Татьяна Долматова

у меня при fraps'e fps 60, вкл запись до 30 слетает, и подлагивает,
а с dnandikam'ом fps 100 при записи 60 и все норм+ видаки место на HDD меньше занимают,
да и качество вроде сильно не отличается.

Мурад Мамедов

Расчитываю на лучший ответ, так что напишу все как есть.. .
Я 2 года пользовался Фрапсом, снял ооочень много видео, отличная программа была, но вчера решил попробовать бандикам.. . Во первых нагрузка на систему уменьшилась раза в 3 по сравнению с фрапсом, а во вторых, и это самое главное - размер видео, вот сравнение, игру Resident Evil 6 я снял при помощи Fraps, а Diablo 3 при помощи бандикам! И обратите внимание на продолжительность!

Оксана Ивасюк-Наумова

Fraps! Ну или Bandicam. Это смотри для каких целей. Вопрос явно составлен вундеркиндом !!!

Екатерина

позвони на поле чудес там подскажут

Ириша

Давно пользуюсь фрапсом, мне он нравиться. Единственный минус фпс иногда скачет при записи.

На
Наталка

Фрапс не очень понятен но бесплатный чем Бандикам у него 10 минут записи токо а купишь больше минут записи но я выбераю Актион он понятен токо обновления платные