Алексей Зайцев

помогите в Windows office home and student 2007

пишет вопрос при открытии"настройка windows office home and student 2007".

это при каждом открытии до-та

когда нажимаешь отмену пишет "подождите пока Windows настроит Windows office home and student 2007"

потом пишет "в результате сбоя компонент перестал работать правильно. для восстановления приложения запустите программу установки и выберите "Восстановить... "

когда не нажимаю отмену и жду все действия, то все равно каждый раз повторяется

Алексей Мирсаетов

Ты играешь в до0та?

Наська Ловчикова

Дождись пока настроит, может ты отмену нажимаешь постоянно!

Яна Олейник

есть в офисе устранения неисправностей, пройди-пуск-все программы- папка офис- и в ней найдешь