Наталия Палто

Не является приложением win32 (описание внутри)...

Скачал assassins creed, нажал на setup и пишет то что приложение не является win32. Что делать? win 7 64 битная. Значок Setup был белым, как будто отсутствует файл, другие игры вроде запускаются И УСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Т*
Татьяна ***

Либо нажимаете не тот сетап (их может быть несколько) , либо скачали не подходящую/неполную версию игры.

Надежда Соловьёва

битый файл, или только одна из частей архива, причем не первая