Александр Сухарев

При подключение к серверу CS 1.6 Выдает ошибку ((

BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 128
Error: server failed to transmit file 'sound/misc/who.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/misc/stfu.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/warcraft3/frostnova.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/warcraft3/impalehit.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/warcraft3/impalelaunch1.wav'
Server is enforcing file consistency for models/shield/p_shield_fiveseven.mdl
Bad file Server is enforcing file consistency for models/shield/p_shield_fives

Помогите пожалуйста..

Анастасия Тихомирова

потому что камп гавно

З* Светлана

В настройках разреши полную загрузку файлов с сервера.

Мария Сироткина

комп слабый у меня такая же ху*ня

Александр ____

Поищи в гугле - WindowsFix.