Де
Денис

как составить проект для организации группы кратковременного пребывания детей инвалидов в ДОУ

Игорь Истомин

В настоящее время существует несколько видов групп кратковременного пребывания: Вы не указали какой у Вас. , возраст детей

Nikita Milanovsky

http://www.kiruo.ru/article.asp?id_text=425
Модель 7 (организация оказываемых на дому патронажных услуг для детей-инвалидов в сочетании с их кратковременным пребыванием
в ДОУ) .

В данном случае особенно необходимы индивидуальный режим работы с каждым ребенком и индивидуальная программа его развития (выбор занятий и процедур, которые оказываются ребенку дома и в детском саду) . Если родители выбирают занятия и процедуры, которые нельзя провести в домашних условиях (музыка, физиопроцедуры и т. д.) , то составляется режим посещения этих мероприятий в ДОУ в те часы, когда данное занятие (или процедура) проходит в группе, соответствующей его возрасту (или индивидуальному развитию) .
http://www.borytko.nm.ru/papers/subject5_2/simonova.htm