Оленька Береснева

Пендосы отложили тестовый пуск ракеты, неужели их так напугал Пхеньян, бояться корейского тигра за хвост дёргать см ниж?

Пентагон отложил тестовый пуск межконтинентальной баллистической ракеты во избежание обострения ситуации с КНДР
Обновлено: 07:49 (мск)
Тема: Корейский кризис
ВАШИНГТОН, 7 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Волков/. Пентагон принял решение отложить планируемый тестовый пуск межконтинентальной баллистической ракеты /МБР/ «Минутмен-3» /Minuteman 3/, чтобы не усиливать напряженность на Корейском полуострове в свете недавних провокационных действий и заявлений со стороны КНДР http://news.mail.ru/politics/12639937/?frommail=1

Макс

Очко играет значит у пиндосов! Значит давить надо сейчас их гадов, пока не очухались!

Se
Sergey

всё просто одновременно с ними пустят свою но не тестовую корейцы и пусть потом янки доказывают что они не верблюды

Ал
Александр

Пендосы позор человечества!
Всех пиндосов пинком под задам и вышвырнуть из страны
как неизлечимую заразу
Смерть пиндосам!
Кровавого черного Диктатора Обаму на мыло!

Екатерина

Удар по корее невозможен и все об этом знают...

Артём

Известно, что ПА находится в критическом финансовом положении. И, тем не менее, есть данные, которые могут, по крайней мере, удивить читателя.
Согласно официальным данным исследовательского отдела МИДа Израиля, власти ПА щедро платят террористам, отбывающим заключение за совершенные преступления. Все это идет параллельно с заявлениями лидеров ПА о кризисном финансовом положении автономии. Согласно данным израильских исследователей, ежемесячно власти ПА отчисляют террористам 4% от общего бюджета.
На зарплаты террористам у ПА ежемесячно уходит 17,5 миллионов шекелей. Власти ПА заявляют на весь мир, что речь идет о социальном пособии. Данные израильского МИДа говорят иное. Оказывается, уровень ежемесячной выплаты террористам зависит от срока, полученного ими в суде. Чем больше срок – тем больше выплата. Иначе говоря, чем более кровавое преступление совершил террорист, тем больше он получает.
Вот статистика: за 30-летнее тюремное заключение террорист получает зарплату в 12 тысяч шекелей. Получивший в суде от 25 до 30 лет получает в месяц – 10 тысяч ежемесячно. От 5 до 10 лет – зарплата составит 4000 шекелей ежемесячно.
Любопытно, что зарплата полицейского ПА составляет 2700 шекелей.
Два года назад Салам Файяд отдал приказание о тройном увеличении зарплат заключенным террористам. Министр иностранных дел Норвегии выразил протест 4 апреля на встрече с Файадом, который позиционирует себя в мире как противник террора, против подобного поведения властей ПА. Деньги помощи ПА, поступающие из европейских стран, как выяснилось, идут на зарплаты террористам, сообщает NRG.
ZMAN.com

Св
Светлана

газпромовский агент абамыч так действует . кстати -хоть он и газпромовский агент, но почему то простые росия не ничё не имеют от этого !

Анюта

разумное решение... а от безумцев хоть что ожидать можно...

Opt

Может хоть им ясно, что не стоит размахивать ядерной дубиной?? ? Да и вообще не стоит новую войну развязывать... Никакой Кореи после этого не останется. Вообще. Всем несчастным корейцам наступит полный и тотальный кирдык!!!! И у сопредельных государств головной боли прибавится. Выпороть публично в ООН всех участников и подстрекателей конфликта. С трансляцией на весь мир. Будет не смертельно, но очень обидно.

Алексей

американцы адекватные в отличие от Ына. и стремятся урегулировать мирно. чтоб не спровоцировать войну. мы тоже кстати за это. только дурак не понимает как это важно. что кто-то проявляет сдержанность. не смешите -напугал

Ал
Алексей

Не надо Северную Корею за дураков принимать. Пущенная ракета на США не долетит. А кинутая в разлом вулкана на тиктонической плите в Японском море (совет ещё Сталина), создаст волну более 50 метров, которая смоет Японию, США и Англию. О чем говорили все известные прорецатели, так что ЖДЁМС. Все заводы У КНДР раположены глубоко под землёй и им наземная война не страшна, поэтому их США боится.

Залина

Им еще спасибо за это надо сказать, потому как случись чего, при ветре с юга радиоактивное облако аккурат на территорию России и полетит. И ни одна сволочь не сможет изменить тогда направление его полёта над грешным Дальним Востоком России. Так что, выгода от того, что те испытания отложены, она всем очевидна.