Алексей Веселых

Почему на матче Барса-Мальорка стадион обладировал Эрику Абидалю

an
anna-semenova

Абидаль перенес сложную операцию по трансплантации печени в апреле 2012 года. И вернулся в футбол! Будь я на стадионе том, тоже аплодировал бы мужественному спортсмену! Здоровья и успехов Эрику!

Ольга Осютина

Человек, который чудом излечился от рака и при этом продолжает играть не заслуживает аплодисментов?

Елена Васильева

ты еще после этого назовись фаном Барсы...