Дима Пилипчук

Не работает музыка вконтакте, не нажимается кнопка воспроизведения. Подскажите как исправить.

Как она не может работать? Я ведь раньше слушал. Кстати браузер Google chrome

Юлия Мацнева

отключи режим "тyрбо" в браyзере.

Сашка Пашкина

перегрузи комп. почисть кеш.

Зу
Зулхарнай

Перезагрузить комп либо зайти через другой браузер

Владимир Андрианов

У тебя браузер не поддерживает.
У меня такая же проблема, обычно я слушаю музыку через Mozilla Firefox,0 а через инет лазию через orca.

d.
d.alekcey

У меня подобная проблема в Одноклассниках. Музыка начинает звучать только когда нажимаю в списке. Помогите, если знаете, что делать