Nastena

Кто знает Аношечку Шипулина? Пишите, посмотрим сколько нас!

Ак
Акрам

Все болельщики биатлона знают Антона.. Он единственный в сборной кто уже 2 года подряд завоевывает медали на чемпионатах мира по биатлону.. Тебе лучше вступить в фан-клуб Антона Шипулина.. Вот там будет гораздо больше его фанатов..

Ahmed

Если ты про Антона Шипулина, то знаем такого. Хороший биатлонист. Лидер нашей сборной.