Денис Симаков

Мне Худобин в матче с Оттавой напомнил Томаса в лучшие годы) У Худобина есть шанс задержаться в Бостоне?

Даже после пропущенной шайбы его говорящий взгляд сказал: Не ссать)
Просто есть Раск - супер талант, супер реакция, супер скиллы, но характер пистец)
А ещё есть Суббэн мидл, кот. рвется в НХЛ

Константин Гнездилов

Думаю шанс есть особенно если Томас так и не вернётся в большой хоккей.