Ss
Sssss

Как называется ранняя редакция Debian, когда на этапе установки становится возможен выбор до 10 пунктов по виду применен

Как называется ранняя редакция Debian, когда на этапе установки становится возможен выбор до 10 пунктов по виду применения ПК как-тО: файловый сервер, DNS-сервер, print server и еще несколько понятных пунктов. Сейчас у меня старый Debian, где выбор 40-70 пакетов, каждая позиция, которого на данном этапе изучения Linux, мне ничего не говорит. Потребность во внедрении диктуется грядущим переходом части ПК на беспалтную ОС, где средняя ОЗУ составляет 128-256 мб SDRAM

Андрей. Дряхлов

ХЗ что у тебя за версия но в Debian 5 и 6 при установке можно выбирать это. На DVD должен быть больше выбор по.