Сергей

core player для symbian 9.4 НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Разве никто не умеет? Разве никто не может? Разве никто не ХОЧЕТ в конце концов взять и сделать этот плеер доступным для ОС 9.4 ???Было много смартов с более ранней осью и радовался очень просматривая фильмы на телефоне, когда это было необходимо. Но тут один звук а изображения нет. Ну на крайний случай может можно кодеки из него вытащить и запихнуть в тот же смартмови или ещё какой другой. Помогите решить вопрос, люди!

балда! отвечай по существу!

что да? что нет? на тестирование что ли пришли, ебланы? на вопрос отвечают развёрнуто, а не односложно, затупаны бля..

Ив
Иван

попробуй этот, но не факт что будет воспризводить видео