Паша Лапеев

адрес где можно купить электрометёлку

Юля

Электрометёлка «Антипыль» , Цена: 1 090 руб., Рото Дастер $ 18,75, Код: 10358, у нас в Украине я знаю, а вот в Химках, увы. Так что через интернет-магазин.

Шеннепей

Слава! Ты имеешь ввиду пылесос? Так в магазинах бытовой техники. А, по телевизору еще какие-то метелки рекламируют для собирания пыли, посмотри и закажи.

Ni
Nikita

Показывали по телевизору, что бабушка Ёшка сменила свой вид транспорта .где то же она это купила ? ))