Tata Tata

сколько идёт посылка по России из Ульяновска в Ярославль, вес 73 грамма? отправила 04.04.2013

Алексей Рогожин

Внутри одного города около двух недель. Вот и считайте.

Cтуденты Оэф, Фф

Если ИДЁТ НА ЛЫЖАХ - ТО БЫСТРО ДОЙДЁТ...

Юра Я

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo это ссылка на оффициальный сайт почты России в чеке полученом Вами при отправлении посылки есть почтовый идентификатор по которому Вы узнаете точное местоположение посылки также есть телефон горячей линии- бесплатно

Хуршед Маджидов

быстрой пересылки не ждите, всё может затянуться до месяца, учитывая, что сейчас идет реорганизация почты.