Эльдар Маг

Иван Иванович добавил 303 Фотографии... в альбом под названием — 'Если честно, не очень люблю фоткаться?

Кристина Новикова

Их разыскивает полиция?

Татьяна Очищалкина

...это также удивительно, как и то, что после фразы: "У меня просто нет слов"- человека невозможно заткнуть....

Ст
Стасик

Правильно! И теперь в этом альбоме 303 фотки тигров, цветов, деревьев, грибов и красивых артисток))))))))))))))))))))

Юлия Двуреченская

фотки ветром надуло.

Юлия

Ну да. Там только его затылки и ноги..