Ирина Чиглий

Добрый день! Ваз 2112 глючит электрика и не заводится.

Приехал домой заглушил. Через пару часов ехать надо было. С брелка (сигнализация томагавк 9010) открыл дверь вставил ключ и началось на щитке приборов загорелись все лампочки, не включается свет и постоянно щелкает реле и качает насос. Машина не заводится (стартер крутит но не схватывает) и не ставится на охрану. Все предохранители в норме. Помогите!!!!

Спасибо! Проблему решил. Чисткой контактов на "+" и "-" клемме.

Dj
Djoly

Езжай в сервис на диагностику

Мария Федотова

Для начала отключи сигнализацию с блока управления!