Мария Ветрова

Что тогда ждать от 2013 года?

Люда 20 октября 1983 г. р.

Люба Пинчукова

Год вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней от общения. Вы должны найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми. Удачи!

Ольга Сучкова

Изменения семейного положения.

Витал

очень умеренный будет год, хотя в личном произойдут хорошие перемены