Зураб Михайлович

Что с дроугом делать он заё*

Сёдня гуляли нормально потом пацан дал нам покататься (там спец. плошадка для вело была)
Он прокатился 6 кругов а я 2 круга и когда я ехал 2 круга и ешё туда суда ехал приезжаю на финишь а он там ушёл кудато я подошёл догнал а он говорит я тебе кричал чо не шёл !
И так постоянная (друг очень обидчивый не дня без соры я его както терплю)
И вчера он хотел у меня срук взять мячик и попал в глаз пльцем и ему тоже самое сделал он пошёл домой и так уже довно!
Может мне его избить?

Может мне тоже как он абижаться и его бесить ?

Юлия Косачева

нет избивать его не надо, просто поговори с ним!!!