Витя Лобенков

"королева бензоколонки"))про какую девушку можно так говорить?)

Мария

Есть такая категория людей, которые приходя в коллектив, особенно в маленький, становятся "зажигалками": и работа у них спориться, и идеями фонтанируют, и как бы объединяют всех своим позитивом и добротой. Обычно это заметно, когда они уходят)))) ) Наверно как-то так)))

Огнёва Женя

Заезжаеш на заправку на автостраде и вот если рублей на 300-500 тебя ОБЕГОРИЛА - это точно она была .