Роман Фадеев

Где на лице родинка у парня смотрится сексуальней?)

Сергей Винс

слева над губой)

P. Sova

В глазу! ! Эротищно до безобразия))

Alexey Diagilev

На лбу между бровями, для прицела очень хорошо!

Юлия Мунтян

Если парень слащавый "голубец", то родинка должна быть над губой, как и писали выше, если брутальный самец, то лучше небольшой шрам не далеко от виска или брови, а если козел, то родимое пятно в виде мишени на лбу, промеж рогов, предпочтительней всего.

Andrew

На щеке, очень красиво=)

Zgtnz Dfdsfds

А я хотел удалить родинку с лица, теперь буду знать что этот сексуально .