Артур С

Почему девушки когда едут по дороге не смотрят кто едет сзади? Не думали зачем зеркала на машине?

Дмитрий Суворов

Ходи с арматуриной, и сразу бей фары!

Елена Голикова

есть мужики такие же и хуже.... не переживай...))))

Катя Воронцова

Потому что зеркало нужно, что-бы в него смотреться. А если в него себя не видишь, то и смотреть не надо.

Di
Dima

этим не только девушки за рулем грешат....

Сергей Бритов

А зачем смотреть кто едет сзади? я тоже не смотрю, только когда перестраиваюсь смотрю, чего я там не видел то ;))))))))))

Виктория

девушки намного лучше водят, если уж сели за руль, то ехать с ними сплошное удовольствие, чего о мужчинах не всегда сказать можно
но гонору больше у мужчин, это да, вокруг них одни козлы и придурки ездят, не умеющие водить, если их послушать

Be
Bella

они думают что эти зеркала для того чтобы красились по дороге