Иван Дадаев

какую надпись лучше всего написать на заборе девушке? только не "я люблю тебя" или "i love you"

Ел
Елена

Здесь рыбы нет!!!!))

Маргарита Романова

"Доброе утро, красавица"

Галина Ларионова

Живу и умираю в день от день от любви к тебе

Алёна Кузнецова

Надпись: "На заборах не писать".
Вообще-то оригинально - для девушки - на заборе! Надо попробовать ещё на стене туалета.

Мерим Сыдыгалиева

здесь живёт ангел..

Сергей Максюта

можно написать что она для тебя лучше всех, единственная, неповторимая, самая лучшая, драгоценная, любимая, умная, красивая, очаровательная, что она лучик света в темной комнате. ну и так далее....