Ан
Аннушка

Выйдет ли фильм "Дом большой мамочки 4"? (Big Momma`s home)

В биографии Мартина Лоуренса из будущих фильмов есть только "Плохие парни 3". Выйдет ли Большая мамочка? Очень прикольный фильм: D

Иван

нет. снимать пока не собираются

Александр Тимофеев

Обажаю большую мамочку 😄 если выйдет 4 часть сразу побегу в кинотеатр )

Ирина Румянцева

Я слышал вроде планируют снять Дом Большой Мамочки 4 в 2018 году но это только слухи и планировка, как только будут известны результаты все скажут! А пока ждем))

Илья Слесарев

Вообще-то не вышел! Кто вам сказал? (Тёma Willd)

Евгений

уже вышел!

Елена Зозулина

Еще не вышел фильм. В одном источнике пишут, что пока не планируют, а в другом- в 2020 году 4 часть выйдет.
Сам обожаю этот фильм!)) И очень жду и надеюсь, что 4 часть всё-таки выйдет)))