Дарья

хотелось бы посмотреть с ребенком фильм, какой посоветуете ...(ребенку почти 7лет) но не сказку...

(ребенку почти 7лет) но не сказку...

Юляшка Листопадова

Остров Ним. Хороший фильм, советую.

Ксения Сафрыгина

Искусственый разум (хотя не еще рано)
Короткое замыкание 1986 года (в самый раз 100% понравится и ему и вам) есть еще продолжение
К9 собачья работа (в самый раз
Как приручить дракона (мульт)
Братец медвежонок (мульт)
Симбад легенда семи морей (мульт)

Екатерина Андреевна

освободите вилли.... фильм детства....

Юлия

Приключения Калле-сыщика
Путешествие с Пеппи Длинный чулок
Знаменитый сыщик Калле Блюмквист рискует
Калле Блумквист и Расмус
Расмус - бродяга
Ронья, дочь разбойника
Эмиль из Леннеберги http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1345482

Шамиль Ибатуллин

Мильтики!
Фильмы!
Очень итересный фильм ""Приключения Тинтина: тайна единорога".

Светлана

моему сыну было 6 и я знакомила его с фильмами Чаплина-"Малыш" и "Огни большого города", а вообще множество старых советских детских фильмов "Осторожно, черепаха, "Точка, точка, запятая" ,"Остров сокровищ","Автомобиль, скрипка и собака клякса".
Еще Илья любит фильм "Фантомас",да и вообще все фильмы с Луи Де Фюнесом, "Поющие под дождем"

Светлана

Золотой компас, Братья Гримм, Чернильное сердце, 33 несчастья.... и т д

Ольга Орлова

Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес

Александр Вяткин

Блин. Покажите старые советские детские фильмы. А не эти отбросы что тут накалякали.

Нигина Трегубова

Дежурный папа: летний лагерь