Амина Караева

Подскажите какой-нибудь интересный фильмец.. . По типу "Карате-Пацан" или "Убойный футбол"?

Айсулуу

"Змея в тени орла")
"Запретное царство"
"Онг Бак"

Виктор Федоров

Доспехи бога -3 (тоже с Джеки Чаном)
Играй, как Бекхам (тоже про футбол, с Кирой Найтли и известными футболистами типа Зидана, Бекхама, Фигу)
Синоби (как и убойный футбол, тоже азиатский и тож со своими странностями)
Великая война гоблинов (там Гого из "Убить Билла, я имею ввиду, актриса, которая ее играла)

Могу позже еще прислать, пока это посмотрите. вообще, азиатское кино оч. хорошо знаю