Игорь Чечельницкий

Какой фильм про судью Дредда вы предпочитаете?

Наталия Килина

а я если чесно не смогу выбрать. Так как 1 он более веселый юморной, приключенческий, с более интересной историей Но ремейк (ой извеняюсь продолжение снятое чисто по 1 комиксу) хоть и не блещет всем перечисленным Намноооого атмосферней, более ближе к комиксу, красивей. , а самое главное ДРЕД - он ДРЕД никаких компрамисов
Пс я внатуре в ах когда вижу как новый вариант дредда провалился обидно неплохая франшиза бы была

Ан
Анна

оригинальный со Сталлоне

Bek-1 Djon

последний

Павел Матвейчук

Там же Сталлоне. Это невозможно смотреть.

Гостья Из Прошлого

Я за первый. Второй как-то недотянули.

Tanushka Skorokhodova

второй мне больше понравился