Татьяна Золотилова

история Шурика вам кажется правдоподобной? разве может парень в сумбурном состоянии попасть в квартиру к девушке

а та всё это время принимать её за свою подругу

его*

Ася Дмитроченко

Абсолютно правдоподобна.
А в каком состоянии мы обычно к ним попадаем? А та - прикалывалась. Не отказывать же молодому студенту из-за таких мелочей, что он не подруга!

Сергей Жуков

Абсолютно не правдоподобна, поэтому сцена вместила в себя кучу юмора и комических ситуаций, обыгрывающих это сумбурное настроение перед экзаменами...)

Тома Калимулина

На самом деле это история о том, что персонаж практиковал упражнение по пикапу, а девушка увлеченно читала книгу "как стать стервой и отшивать парней во френдзону" )