Дима Килигин

Помогите найти эту группу

http://www.youtube.com/watch?v=IFNzP1FfX6M Это не HIM я знаю точно. Не знаю зачем автор ролика выдает этот трек за них. Может кто-то знает кто на самом деле поет эту песню? Пытался найти по словам, безуспешно.

Все комментирующие поголовно пишут что-то вроде It's awesome!!! И так далее) Меня огорчает то, что так много людей не могут узнать своего любимого исполнителя.

Константин Курышев

Спасибо - Вы первый человек, выложивший тут действительно хорошую музыку.. .

Это действительно очевидно не HIM, но Shazam и Tunatic эту песню не распознают - возможно это некоммерческое произведение.

А комментарии под видео ситуацию как-нибудь проясняют?