Байкер Саньча

Как вылечить человека от танков онлайн?

Пожалуйста помогите. Мой парень играет в танки онлайн, причем уделяет им за сутки примерно 16 часов. Когда пытаюсь его отвлечь то психов столько что второй раз подходить к нему даже стремно. Я знаю точно что он меня очень любит, но сделать с собой ничего не может. Как его вылечить от этой тупорылой игры? Секс и миньет на долго не помогает! Помогите

Дм
Дмитрий

3.14здюлями

Anna Vaganyan

отправить а в армию
у нас на работе в танки рубятся только те кто отмазались, не служили :))))

Валерия Ш.

это зависимость
А он что не работает, раз сидит за ПК 16 часов
Пусть идет работает

Станислав Лебакин

отключите интернет! Удалите аккаунт! но есть большая вероятность что он с вами порвет!

Наталья Данилова

Подсадить на world of tanks, но играть он в неё будет больше. Попробуй выкинуть компьютер в окно.

Иван Асташов

Позови соседа... И сыграй с ним...

Ирина Панченко

Я с девушкой играю в dota 2, попробуйте - это точно не тупорылая игра. Вдвоем так вообще очень ркуто
парню то сколько лет?