Александра Евдокимова

по Ethernet-контролер

стоит! знак пишет для устроиства не установленны драйверы код ошибки28 как установить и вообще нужен он мне у меня ноутбук выхожу в сеть через модем

значит он нужен при подключ. через кабель

Ирина Злобина

идешь на офсайт производителя ноута, вбиваешь там в поиск свою модель или вручную выберешь свой-там есть все драйвера под нужные ОС, скачиваешь LAN драйвер, ставишь, если не нужен, не пользуешься, то можешь не ставить, но может и по кабелю когда -нить подключить потребуется, а драйвера нет, я бы поставила.

Ольга Янукевич

если через usb модем комп выходит в интернет с ошибкой ethernet контроллера, то отключите контроллер в диспетчере устройств чтоб не напрягало